О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В ЦДМ на Лубянке открывается магазин "Мульт"

31 мая 2018 16:57


«Мульт», уникальный по формату магазин, начнет работать 1 июня в Центральном детском магазине на Лубянке. Здесь собраны игрушки и детские товары, созданные по самым популярным российским анимационным фильмам и сериалам.

Ми-ми-мишки и Лунтик, Фиксики и Барбоскины, Маша и Медведь, девочки-волшебницы из мультфильма «Сказочный патруль», а также «Три богатыря», «Бумажки», «Дракоша Тоша», «Смешарики» и еще десятки героев из любимых мультфильмов собрались на ярких полках магазина «Мульт» на 1-м этаже ЦДМ на Лубянке. Здесь собрана продукция с изображением героев только российских мультипликационных фильмов и сериалов.

В ассортименте магазина: куклы, мягкие игрушки, книги, конструкторы, пазлы, канцелярская продукция и многое другое – более 10 000 наименований товаров. Поставщики магазина – официальные лицензиаты крупнейших анимационных студий и брендов нашей страны. Именно поэтому здесь куклы похожи на своих мультипликационных прототипов – ни один ребенок не уйдет отсюда разочарованным.

Открытие в центре Москвы второго магазина «Мульт» приурочено ко дню рождения российского  телеканала «МУЛЬТ», которому 1 июня исполнится 4 года.

Первый магазин «Мульт», открывшийся в декабре прошлого года в столичном ТРЦ «Ривьера», продемонстрировал большую востребованность формата и интерес со стороны аудитории.

«В отличие от многих магазинов, в которые заглядывают, проходя мимо, к нам едут целенаправленно, - рассказывает директор магазина Сергей Ефимов. – Часто даже не в выходные, когда традиционно ходят за покупками, а в будни родители приезжают и по заказу детей покупают те или иные игрушки».

«Отечественная анимация стремительно набирает популярность не только в России, но и за рубежом. А вместе с ней развивается и индустрия лицензионных товаров, - говорит Александр Саблуков, генеральный директор компании «Ноль Плюс Медиа», развивающей проект магазинов «Мульт». – Именно поэтому мы считаем открытие магазина в ЦДМ на Лубянке, в туристическом центре столицы, важным шагом не только в развитии сети, но и российской индустрии лицензирования в целом».

Магазин «Мульт» в ЦДМ на Лубянке работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Располагается на 1-м этаже. Адрес магазина: Театральный проезд, 5/1.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба "Цифровое телевидение"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
31 мая 2018 | 16:54
В ночь с 31 мая на 1 июня РТРС начнет трансляцию Пятого канала в широкоформатном изображении. Телезрители смогут смотреть...
31 мая 2018 | 18:11
2 июня на телеканале «Доктор» премьера ток-шоу с элементами репортажа «Первая помощь». В максимально доступной форме зрители...
31 мая 2018 | 22:47
Модное, прогрессивное и популярное Радио ENERGY, которое входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной...