О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Ганнибал": продолжение следует!..

25 июня 2013 20:46


Компания Sony Pictures Television Networks заказала съемки второго сезона нашумевшего триллера «Ганнибал». Первый сезон проекта с успехом транслировался в 80 странах мира, вызвав большой интерес у зрительской аудитории. В России триллер «Ганнибал» эксклюзивно показал телеканал SONY SCI-FI. Второй сезон будет состоять из 13 серий и стартует в следующем году.

Российскому зрителю была предоставлена уникальная возможность посмотреть все серии «Ганнибала» и принять участие в многочисленных конкурсах в социальных сетях, а также на популярных среди киноманов порталах.

Подтверждая информацию о запуске второго сезона, Вице-президент по программному вещанию и производству Мари Джейкобсон заявила: «Ганнибал» объединил огромное количество зрителей в разных частях света. Производство таких оригинальных и уникальных в своем роде драматических сериалов играет большую роль в формировании сетки вещания и позволяет нам создавать такой телевизионный контент, который будет оценен зрителями в разных странах».  

Психологический триллер «Ганнибал» рассказывает историю мастерских психологических манипуляций. Это свежий и оригинальный взгляд на легенду одного из самого одиозных персонажей кинематографа, Ганнибала Лектера (Мадс Миккельсен), раскрытую через призму его отношений с одаренным криминалистом ФБР, Уиллом Грэмом (Хью Дэнси). По сюжету, действие происходит за три года до начала событий, описанных в романе «Красный дракон» (первая книга из серии Томаса Харриса). Исполнительными продюсерами проекта выступили Брайан Фуллер, Джесси Александр, Марта де Лаурентис и Дэвид Слэйд.

Многосерийный триллер был снят компанией Gamount International Television по заказу Sony Pictures Television Networks для международной аудитории и компании NBC для трансляции в Америке.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Агентство Ketchum Maslov




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 июня 2013 | 15:47
Сегодня вечером на телеканале Sony Turbo состоится премьера нового детективного сериала «Улица Потрошителя». Вас ждут захватывающие...
26 июня 2013 | 15:26
На телеканале Sony Turbo - премьера увлекательного криминально-драматического сериала «Криминальная Австралия», основанного...
01 июля 2013 | 13:24
3 и 4 июля в 21:30 на Первом канале - премьера сериала «Любовь с оружием». Главная героиня Люба, психолог по образованию,...