О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Найти и покарать преступников...

01 июля 2013 13:24


3 и 4 июля в 21:30 на Первом канале - премьера сериала «Любовь с оружием». Главная героиня Люба, психолог по образованию, живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе.

Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Максим выходит к месту и аварии и обнаруживает на земле труп. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней - Санчо, Дрозд и Малый.

Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку – Максим должен отдать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афера и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Он пытается вызвать милицию. Парни провоцируют жестокую драку. В драке Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации.

Уголовным делом занимается следователь Русаковский, человек, уставший от службы и бесконечных хлопот. Следствие затягивается на неопределённое время.

Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Продюсер, основатель Группы компаний Star Media Владислав Ряшин:

- Фильм «Любовь с оружием» - это, как нам кажется, серьезное кино не только по причине затрагиваемой правоохранительной тематики. Все гораздо глубже стрельбы, наркотиков и поиска преступников. Основная мысль, которую мы хотели донести до нашего зрителя – ведь не просто так хрупкая молодая девушка взяла в руки оружие и пошла расчищать город от преступной скверны. Не найдя поддержки, понимания и помощи от официальных правоохранительных структур наша героиня вынуждена была найти в себе силы самостоятельно начать борьбу. И во имя справедливости все преграды на пути преодолимы. Нужно верить в лучшее и делать что должен.

Актеры и персонажи фильма «Любовь с оружием»

Виктория Исакова – Люба - Психолог по образованию. Тяжело переживая смерть любимого человека, слабая и отчаявшаяся женщина берёт в руки оружие. В результате собственного расследования находит убийц, попутно расправляясь с другими насильниками и бандитами, которые появляются на её пути и терроризируют город.

Павел Трубинер – Александр - Журналист криминальной хроники. Симпатизирует Любе, помогает ей проводить расследование смерти любимого и наводить порядок и справедливость в городе.

Игорь Миркурбанов – Фанайлов - Криминальный хозяин города. Высоко ценящий предметы искусства, и не ставящий ни во что человеческие жизни, в том числе и жизнь своего сына. Стремится достичь вершин власти став депутатом. Неврастеничный, вспыльчивый, педантичный.

Петр Томашевский – Санчо - Сын Фанайлова. Наглый, жестокий, циничный парень. Главарь банды отморозков, которые убивают любимого Любы.

Смотрите сериал «Любовь с оружием» 3 и 4 июля в 21:30 на Первом канале



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадры из сериала «Любовь с оружием»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 июня 2013 | 15:26
На телеканале Sony Turbo - премьера увлекательного криминально-драматического сериала «Криминальная Австралия», основанного...
05 июля 2013 | 16:52
8 июля на канале «Ю» стартует самый культовый сериал Голливуда и настоящая находка для любого уважающего себя хипстера -...
19 августа 2013 | 13:19
С 31 августа, по субботам, в 19:00 на канале «Домашний» премьера - новые серии ставшего уже популярным сериала «Великолепный...