О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Столкновение двух кланов преступного мира

26 июня 2013 15:26


На телеканале Sony Turbo - премьера увлекательного криминально-драматического сериала «Криминальная Австралия», основанного на реальной истории борьбы двух гангстерских группировок, происходившей в Мельбруне в 1995-2004 годах.

Жители Мельбурна (Австралия) на протяжении десятка лет находились в постоянном напряжении: стычки между двумя криминальными группировками, борющимися за власть в городе, подвергали опасности мирное население города. Но настоящая война разворачивалась не только внутри криминального мира. Представители обеих группировок противостояли следователям оперативной группы «Пурана», сотрудники которой ежедневно боролись с тщеславными преступниками, пытаясь раскрыть серию жестоких преступлений. Сериал «Криминальная Австралия» мастерски воспроизводит все эти события с документальной точностью и художественной изобразительностью.

36 криминальных авторитетов совершали жестокие убийства, большинство из которых долгое время оставались нераскрытыми. Однако 28 февраля 2007 года группа «Пурана» задержала самого знаменитого наркобарона Карла Уильямса, который признал свою вину в совершении трех убийств...Какую еще информацию и признания удастся выбить «Пуране» из Уильямса? И как они распорядятся своими новыми знаниями?

Сюжет сериала построен на захватывающих дух личных историях преступников и борцов за справедливость, охотников за властью и честных граждан.

СЕРИАЛ «КРИМИНАЛЬНАЯ АВСТРАЛИЯ»

Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Грант Браун

Продюсеры: Бренда Пэм, Элиза Ардженцио, Грег Хэддрик

Производство: Австралия

В ролях: Кэролайн Крэйг, Маркус Шульц («Гол!», «Декстер: Пробы пера»), Пол Тассоне, Дэниэл Робертс («Миссия: невыполнима 2»), Диттер Бруммер, Ханна Гриффитс и другие.

Смотрите новый сериал «Криминальная Австралия» по будням в 21:45 на телеканале Sony Turbo!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Агентство Ketchum Maslov




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
25 июня 2013 | 20:46
Компания Sony Pictures Television Networks заказала съемки второго сезона нашумевшего триллера «Ганнибал». Первый сезон проекта...
01 июля 2013 | 13:24
3 и 4 июля в 21:30 на Первом канале - премьера сериала «Любовь с оружием». Главная героиня Люба, психолог по образованию,...
05 июля 2013 | 16:52
8 июля на канале «Ю» стартует самый культовый сериал Голливуда и настоящая находка для любого уважающего себя хипстера -...