О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ТВ-3 подаст к ужину "КОСТИ"

28 мая 2014 12:09


Сколько костей в человеческом скелете? Ученые бьются над этим вопросом много лет. Оказывается, что у 20% людей есть отклонения в количестве позвонков, каждый десятый имеет лишнее ребро, а с возрастом некоторые кости срастаются, образуя одну большую!

Если Вы прогуляли биологию в школе, не проспите сериал, который любят десятки миллионов зрителей во всем мире! Смотрите на ТВ-3 сериал «Кости»- самый увлекательный и неожиданный подход к расследованию! В новом, 9 сезоне, который стартует на телеканале с 5 июня, гениальный антрополог Темперанс Бреннан и амбициозный агент ФБР Сили Бут вновь берутся за раскрытие необъяснимых дел!

Девять лет назад брутальный агент Сили Бут (Дэвид Бореаназ) пришел в команду Джефферсоновского института, чтобы вместе с учеными-антропологами расследовать самые запутанные преступления. Однако, его напарница Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель) совсем не обрадовалась такому соседству. Бреннан - красотка, гений и карьеристка - привыкла во всем полагаться только на себя… Но от судьбы не уйдешь: спустя несколько сезонов Тамперанс и Сили уже воспитывают дочь! В новом, 9 сезоне, сценаристы вняли мольбам миллионов поклонников: главным сюрпризом для фанатов станет свадьба главных героев! Однако, чтобы это событие произошло, им придется… расстаться. Их главный враг – злой гений Пилант (Эндрю Харрисон Лидз) – сделает все, чтобы Темперанс и Бут никогда не были вместе.

По словам продюсера сериала Джонатана Колье, девятый сезон – это сплошные перестрелки: «В этот раз мы использовали небывалое количество оружия и взрывчатки. Разрушили так много всего, что даже не по себе становится!».

Сами актеры признаются, что для них романтическая развязка тоже была долгожданным событием. В интервью журналу People Дэвид Бореаназ рассказывает:  «Я хотел, чтобы моя клятва некоторым образом отразила то, как далеко мы продвинулись в этих отношениях. Так что, стоя перед алтарем, я провожу некий экскурс в наше прошлое: «Взгляни, где мы теперь, мы проделали огромный путь. Помнишь ли ты, как мы с тобой едва знали друг друга и постоянно ссорились?». Это было по-настоящему весело, и я горжусь, что шоу подошло к тому моменту, которого наши поклонники ждали так долго».

Героиня Эмили Дешанель не сразу приняла такой поворот сюжета. Как пишет журнал Télé Poche: «Я знала, что в один прекрасный день они поженятся, но всегда думала, что это будет последний эпизод в шоу. После того, как они сообщили мне эту новость, должна признать, я не была в восторге. Я не люблю перемены. Но, оглядываясь назад, я поняла, что это довольно умный ход, потому что большинство зрителей долго этого ждали».

«Кости» впервые вышли на телеканале Fox 13 сентября 2005 года, собрав перед экранами 10 миллионов зрителей. Создатель сериала Харт Хэнсон признается, что рассчитывал снять всего один-два сезона, но никак не предполагал такого оглушительного успеха. «Кости» были многократно номинированы на престижные награды и премии. Emmy Awardв номинации «Выдающаяся художественная постановка в сериале с одной камерой» в 2009 году, четыре премии Satellite Awardу актеров, исполняющих главные роли – это лишь самые значимые из них.

На заметку:

• Продюсером «Костей» выступила автор цикла романов о докторе Бреннан дипломированный антрополог и консультант ФБР Кэти Райкс. Ее 13 романов переведены на 30 языков, а в 1997 году первая книга «Уже мертва» («Déjàdead») получиланаграду Артура Эллиса.

• Образ главной героини Райкс списала с самой себя.

• В сцене бракосочетания Темперанс Бреннан и Сили Бута венчает… настоящий супруг актрисы Эмили Дешанель! Вот такой получился семейный подряд!

Смотрите новый сезон сериала «КОСТИ» с 5 июня, в 21:15, на телеканале ТВ-3.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала ТВ-3




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 мая 2014 | 18:49
«Домашний» начал показ всех серий легендарного «Доктора Хауса». Трость, мания величия и пронзительный взгляд сделали свое...
28 мая 2014 | 17:38
РЕН ТВ продолжит показ культового сериала! Со 2 июня в 23:30 — 3-й сезон! С 16 июня — впервые в России 4-ый сезон «Ходячих...
30 мая 2014 | 17:24
Федеральный Пятый канал покажет все серии уникального детектива «При загадочных обстоятельствах» 14 июня 2014 года. В метро...