О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Воронины" открывают дачный сезон

04 июня 2014 15:21


Лето – это долгожданное солнце, тепло, свежая зелень на улицах и пение птиц в парках. Летом хочется, чтобы все было по-новому. И кому-то это удается. Например, семейству Ворониных, у которых всегда найдется, чем удивить любимого зрителя!

Николай Петрович и Галина Ивановна, Костя, Вера и их дети, Леня и Настя открывают дачный сезон. А чтобы не было скучно, приглашают Романа, настиного брата. Он справляется со своей задачей блестяще, и теперь Костя и Вера ломают голову, как бы избавиться от эксцентричного родственника. Но беда не приходит одна: к Роману приезжает девушка, от которой он когда-то сбежал, испугавшись свадьбы.

Екатерина Волкова (Вера Воронина): «Натурные съемки у нас были и будут. Это прекрасно- выйти из квартиры и поменять какую-то локацию. Кроме того, что ты работаешь, ещё и на свежем воздухе находишься. Поэтому для нас это был настоящий праздник».

Костя решает доказать свою любовь к жене делом и покупает ей дорогой подарок. Ему и в голову не приходит, что такой бескорыстный жест будет воспринят близкими как «отмазка»: уж не замаливает ли муженек свою неверность? Но проверка супружеской репутации ждет не только незадачливого мужа: Вера забывает продлить водительские права. Образ хваткой, хозяйственной и внимательной женщины может быть разрушен, если Костя узнает о ее промахе.

Георгий Дронов (Костя Воронин): «В «Ворониных» всегда присутствует свежесть! Каждый сезон, каждую серию мы сталкиваемся с новыми сюжетами и историями. Именно это не дает нам возможности халтурить или повторяться. Благодаря блестящей работе сценаристов, зрители знакомятся с новыми комичными ситуациями, переплетениями, перипетиями, через которые проходят наши герои».

Леня находит новую работу. Теперь он – преподаватель в институте. «Самый большой Воронин» прикладывает все усилия, чтобы стать «своим» в новой среде, и добивается успеха. Он еще не знает, что слишком теплый прием может оказаться тяжелее прохладного отношения со стороны коллектива.

На день рождения Кости Галина Ивановна решает порадовать домашних фирменной курицей… и терпит фиаско. Блюдо сгорает. В итоге на праздничном столе оказывается бройлер из соседнего магазина. Смогут ли дети и внуки распознать подмену, неизвестно.

Анна Фроловцева (Галина Воронина): «Иногда бывают моменты, когда я чувствую: в такой ситуации Галина Ивановна поступила бы не так, как написано в сценарии. Я говорю это, и мы всей группой обсуждаем, каким образом сделать героиню более «настоящей», ищем компромисс. Я хорошо изучила характер и манеры своей «подопечной» и иногда просто не могу повести себя неестественно. И каждый из актеров «Ворониных» имеет право на свое мнение и голос: дискуссия на съемочной площадке – нормальная ситуация. Это здоровый творческий процесс».

Зато другого разоблачения маме Лени и Кости точно не избежать – ее дневники находят сыновья. Захватывающее чтения Ворониным обеспечено: все получают возможность узнать, как к ним относитсяГалина Ивановна. Особенно приятные впечатления ждут Веру…

Какие еще сюрпризы приготовили три поколения Ворониных?

Новый сезон семейной телесаги с 16 июня в 20:00 на СТС!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
04 июня 2014 | 12:32
30 июня ТВ-3 начинает показ культового сериала «Секретные материалы», открывший зрителю дивный новый мир – непознанного,...
02 июля 2014 | 11:41
Почему все-таки аборигены съели Кука? Автор нового цикла «По следам великих русских путешественников» Леонид Круглов так...
04 июля 2014 | 10:26
С 14 июля телеканал «Домашний» начинает показ 220-серийного американского сериала «Династия», повествующий о богатой и состоятельной...