О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Звёзды ТВ и кино поздравляют С Новым годом!

31 декабря 2014 14:48


Уходит ещё один год! Он был непростым и сложным, но очень насыщенным на телевизионные, светские, культурные и спортивные события. Телеведущие и актеры поздравляют читателей журнала «Телемаршрут.Ру» С Новым 2015 годом!

Ника Стрижак, руководитель и ведущая программы «Главное» (Пятый канал)Ника Стрижак, руководитель и ведущая программы «Главное» (Пятый канал):

- Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом. В последнее время часто говорят о том, что грядущий год будет непростым. Может и так. И все-таки, от всего сердца желаю, чтобы Вас обошло чувство тревоги.  Верьте, что если случатся трудности, то только те, которые Вы легко преодолеете. Желаю Вам, чтобы было много поводов для радости,  чтобы  не подводило здоровье, чтобы новости были только хорошими. А еще большого Вам везения во всех делах. Искренне Ваша, Ника Стрижак.

Екатерина Волкова, актриса (сериал «Воронины» на СТС), телеведущая:

- Я желаю всем хорошего настроения, прекрасных проектов, которые будут радовать глаз, добра, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Поверьте, они действительно сбываются!

Иван Коновальцев, ведущий программы «Х-версии» (ТВ-3):

- Дорогие читатели «Телемаршрут.Ру»! В Новом Году я желаю вам не унывать! С позитивным настроем и верой в светлое будущее можно пережить даже такие тяжкие минуты жизни, как «утро после корпоратива». Чего уж там говорить о каком-то кризисе. Берегите здоровье, свое и своих близких. Не переедайте на ночь. Не поддавайтесь лени. И тогда, с божьей помощью, всё будет хорошо! С Новым Годом!

Ольга Нагорная, ведущая программы «Сейчас» (Пятый канал):

- Мне хочется пожелать, чтобы 2015 стал годом мира - мира на душе, мира в семьях и даже в целых странах. И пусть наступающий год станет для вас  волшебным, как и сама новогодняя ночь. С наступающим!

Дана Борисова, ведущая шоу «Машина» (телеканал ПЕРЕЦ)Дана Борисова, ведущая шоу «Машина» (телеканал ПЕРЕЦ):

- В наступающий год овцы, я хочу обратиться к прекрасной половине человечества. Чтобы вас, милые дамы, окружало как можно меньше козлов в наступающем году, и каждая обрела свое семейное счастье!

2015-й я встречу на Мальдивах со своим молодым человеком и очень хочу, чтобы любовь и чувства накрыли меня с головой, потому что в профессии тьфу-тьфу, у меня все хорошо. В новом году я продолжу сотрудничать с телеканалом «ПЕРЕЦ» в проекте «Машина», поэтому также хочу пожелать вам всегда добиваться поставленных целей и воплощать свои мечты в жизнь, несмотря ни на что.

Тимур Родригез, телеведущий:

- Я законченный романтик, и празднование нового года для меня не исключение. Поэтому мое пожелание для женщин! Из пожеланий мне бы хотелось: чтобы больше мужчин говорили о вас с восхищением, чтобы тенденция, которая говорит о сокращении численности мужчин не имела никакого отношения к женщинам. Чтобы дамы всегда чувствовали со стороны мужчин любовь, желание понравиться, потому что любой женщине не только важно самой нравится, но и чувствовать, как мы мужчины хотим им понравится.

Максим Вахрушев, руководитель и ведущий программы «Место происшествия» (Пятый канал):

- В наступающем Новом Году хочу пожелать всем только самого хорошего! Мира, улыбок, здоровья и уверенности в будущем. Как обычный человек с простыми жизненными ценностями желаю, чтобы каждого человека на нашей планете кто-то где-то ждал. Это и есть счастье! Желаю, чтобы у каждого из вас не иссякали силы и уверенность в себе, чтобы вас окружали добрые и отзывчивые люди, чтобы опасности и несправедливость обходили стороной. Так широко и уверенно шагая, вместе мы и сами станем лучше и изменим мир вокруг нас!

Елена Решетникова, ведущая программы «Х-версии» (ТВ-3):

- Любите и будьте любимы! Это самое главное, что я хочу пожелать вам в грядущем 2015 году.   Наполняйте радостью жизнь тех, кто вас окружает. Искренне и бескорыстно, не жалея себя, помогайте тому, кто в этом нуждается! Цените каждый момент и помните: счастье - это вы сами.

С Новым годом!

Роман Герасимов, ведущий программы «Открытая студия» (Пятый канал):

- Новый год - это время, когда нужно быть счастливым несмотря ни на что, это удивительная возможность "чистого листа", которую дарит нам календарь каждый год. А начинаем мы его вместе с самыми близкими, с теми, кто больше всех в нас нуждается,  кто ценит нас как никто другой. Будьте щедрыми, душевными, любящими. Верьте в лучшее и сами творите чудеса!

Арарат Кещян, актер (сериал «Универ»), телеведущий:

- Жизнь здесь и сейчас, а история нужна для того, чтобы не повторять ошибок прошлого. Все войны были из-за ненависти. Зачем сеять новую? Давайте любить друг друга и уважать, и тогда наши внуки будут гордиться нами так же, как и мы сейчас гордимся своими дедами.

Дмитрий Нагиев, телеведущий, актер (сериал «Физрук» на ТНТ):

- Чего вафли жевать? Давайте за образование треснем!

Сергей Лавыгин, актер сериала «Кухня» (СТС):

- Я желаю, чтобы все были здоровы и счастливы. Мечтайте – и все сбудется! Потому что настоящие мечты всегда сбываются!

Павел Прилучный, актер (сериал «Квест» на СТС):

- Родному Новосибирску пожелаю подогревать в сердцах свою любовь к городу, неважно какими способами – он у нас единственный, родной и любимый. А всем желаю, чтобы рубль укрепился. Чтобы сбывались мечты, даже если вы не работаете в газовой компании. И, конечно, домашнего уюта, потому что без него в наше непростое время будет совсем тяжко.

Иван Охлобыстин, актер, телеведущий (сериал «Интерны» на ТНТ):

- Неаргументированный оптимизм — верный признак скудоумия. Даже самую простую мысль можно подать красиво. Давайте в Новом году почаще радовать «Великий и могучий!

Грант Тохатян, актер (сериал «Последний из Магикян» на СТС):

- Я желаю всем любви, мира, здоровья и успеха. К сожалению, сегодня мы как-то мало любим друг друга – надо любить больше и сильнее. Многим кажется, что XXI век – век деловой. Пусть деловой, но в этом деловом веке обязательно должны быть нежность, любовь и внимание друг к другу. Тогда все будет хорошо.

Николай Наумов, актер (сериал «Реальные пацаны» на ТНТ):

- Лучше синица в руках, чем журавль в небе... а журавль, сука, красивый! Так что в Новом году держите синицу покрепче в одной руке, а другой хватайте журавля!

Василий Уткин, телеведущий (шоу «Большой вопрос» на СТС):

- Желаю продолжения игры «Большой вопрос»!  В будущем году я хотел бы провести не меньше времени со зрителями СТС. А остальное я как-нибудь наверстаю. Да и они, уверен, тоже. Можно сказать, что сейчас вся наша жизнь – большой вопрос. На каждом шагу не знаешь, обижаться или смеяться. Но, думаю, и 2015-й переживем!

Иван Дубровский, актер (сериал «Молодежка» на СТС):

- Желаю, чтобы в новом году было меньше конфликтов. Не бойтесь быть добрыми и принимать доброту других людей. Если вы больше будем обращать внимания на своих ближних, мир станет лучше!

Павел Воля, телеведущий ТНТ:

- Женщины, в отличие от нас, от мужиков, не боятся влюбиться, но очень боятся, что их разлюбят... Так давайте отбросим страхи в Новом году и будем просто любить друг друга!

Алексей Воробьёв, артист, актер («Деффчонки» на ТНТ):

- У меня яйца гудят, как «Боинг» на взлете. Друзья, пусть в Новом году гудят только «Боинги»!

Ольга Кузьмина, актриса сериала «Кухня» (СТС):

- Я желаю людям новых идей, возможностей для воплощения этих идей, заманчивых целей, хороших людей рядом и гармонии в душе!

Владимир Сычёв, актер (сериал «Физрук» на ТНТ):

- Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он по факту обязан! И в Новый год он обязан веселиться и праздновать!

Сергей Ершов актер (сериал «Реальные пацаны» на ТНТ):

- Первый урок экономики: нельзя потратить то, чего нет. Так что это! Чтоб в Новом году у нас всегда было, что потратить!

Илья Глинников, актер (сериал «Интерны» на ТНТ):

- Мы же русские люди, нам не привыкать! Пускай в Новом году нам придется привыкать только к хорошему!

Серафима Низовская, актер (сериал «Молодежка» на СТС):

- Я желаю всем, чтобы наступающий год был полон чудес, хороших новостей, чтобы все были здоровы и счастливы! Чтобы в нашей стране все было хорошо!



Новогодние поздравления собирал Александр ГЕРАСИМОВ и Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 ноября 2014 | 10:37
В январе 2015 года в США, в День Рождения легендарного Элвиса Пресли, состоится аукцион, на котором будут проданы некоторые...
13 января 2015 | 09:15
Международный конкурс молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна», которая проводится с 2002 года, в этом году пройдет...
13 января 2015 | 20:48
Юмористические фестивали «Голосящий КиВиН» и «Юрмалина», которые традиционно проходят в Юрмале, этим летом сменят место прописки....