О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Каникулы Фриске закончились, а Водонаевой - начинаются

06 июля 2012 15:34


Сегодня, 6 июля, в 22:00 на MTV в эфир выйдет финальная серия самого яркого реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2». Но сами каникулы на этом не закончатся… Будет еще жарче! Второй сезон «Каникул» длился больше четырех месяцев и был полон интриг, приключений и неожиданных поворотов. За это время было разбито минимум девять сердец, сломано две руки, выбито одно балконное стекло и опустошены все местные бары.

Но было и много хорошего: герои учились общаться, искать общий язык, приобретали бесценный опыт, находили новых друзей... А некоторым повезло и встретить любовь! На «Каникулах» даже сыграли одну свадьбу.

И вот проект подошел к концу. Все 4 месяца герои вместе выполняли разные каверзные задания, чтобы увеличить размер денежного приза, который достанется победителю. 6 июля станет известно, кому достанутся заработанные ими 2 миллиона рублей! Счастливый победитель заберет деньги, но… на этом шоу не закончится!

9 июля в 22:00 на MTV каникулы продолжатся! На новой вилле, с новым призом и новыми правилами!

Герои будут жить в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном. К их услугам будет бассейн размером с настоящее озеро и фуникулер, на котором можно спуститься прямо на закрытый пляж. Тому, кто останется без пары, придется ночевать в Башне Одиночки...

И, конечно же, их снова ждут лучшие каникулы в жизни: шоколадный загар, жаркие ночные клубы, бесконечный кредит в баре и классная тусовка. А еще страсть, интриги, умопомрачительные свидания, крепкая дружба, взрослые ссоры и настоящая любовь!

Появляются и новые правила: теперь раз в два месяца участники выбирают того, кто сможет забрать половину денег, заработанных всеми, и покинуть проект. Либо отказаться от денег и остаться в Мексике.

КАНИКУЛЫ ЖАННЫ ФРИСКЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Певица и телеведущая Жанна Фриске вела «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» на протяжении двух сезонов - в общей сложности 7 месяцев. Но пришло время проститься! Она возвращается в Москву, где её ждут личные дела.

Каникулы Фриске закончились, а Водонаевой - начинаются

- Уж очень много у меня здесь накопилось дел, - сообщила Жанна Фриске в своём прощальном послании героям реалити, - Мы с вами провели прекрасное время в Мексике. Я буду скучать по каждому из вас. Я многим из вас давала советы, говорила, что чувствую и переживала вместе с вами каждый ваш день. Я верю, что вы еще очень многому научитесь.

ЗАМЕНА

9 июля в 22.00 на вилле появится новая хозяйка - Алёна Водонаева. Она-то знает, как строить отношения под прицелом телекамер! За её плечами - 1067 дней и 2 громких романа на «Доме-2». Кроме того, что Алена - телезвезда, она еще и ведущая женских тренингов, молодая мама и вообще девушка, которая умеет жить интересно и ярко! И теперь она едет в Мексику, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и секретами с героями «Каникул».

Каникулы Фриске закончились, а Водонаевой - начинаются

- Я еду на виллу как к себе домой! Не переживаю, как меня воспримут, что подумают. Знаю, что мы найдем общий язык – участники ненамного меня младше. И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду. Перехитрить меня невозможно, - рассказывает Алёна. - Я к каждому найду подход. Смогу приласкать и успокоить, а смогу и жестко осадить или отругать, если ребята пойдут против правил.

Увидеть Алёну Водонаеву в роли ведущей самого яркого реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» можно 9 июля в 22:00 на MTV.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
06 июля 2012 | 15:06
В конце июня 2012 года техническую базу киностудии АМЕДИА пополнили две камеры нового поколения Sony F65. Президент компании...
06 июля 2012 | 16:55
В разгар отпусков на время летних каникул из эфира Первого канала уходит главная еженедельная информационно-аналитическая...
10 июля 2012 | 18:52
Недавно мы писали о том, что новой хозяйкой реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» на MTV вместо Жанны Фриске стала Алёна Водонаева....