О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Снимите это немедленно!" по-новому!

26 марта 2014 10:47


На СТС возвращается «Снимите это немедленно!» - в обновленном формате, с новой студией и с новыми ведущими. Вместо Натальи Стефаненко и Таши Строгой шоу будут вести не менее модные и осведомленные о последних трендах Ксения Чилингарова и Светлана Захарова. А зрители станут свидетелями удивительных превращений, которые коснутся не только стиля участниц, но и их образа жизни.

Концепция программы останется прежней: волшебное преображение, новый гардероб, стильная прическа и макияж. Но в новом сезоне «Снимите это немедленно!» выйдет за рамки простого переодевания. Теперь это полноценные истории о судьбах, приправленные актуальными и полезными советами по стилю. Помимо этого, в шоу появятся новые интересные сюжеты, модные новости и полезные рекомендации.

Еще одно нововведение коснётся старого гардероба. Если раньше ведущие безжалостно выбрасывали немодные вещи, то теперь такая одежда будет еще более безжалостно уничтожена прямо на глазах участницы. Это не оставит зрителям возможности сомневаться в реальности происходящего. Тем более что вместо нескольких комплектов одежды героини в студию шоу будут привозить целые чемоданы вещей, с которыми ей придется расстаться, чтобы начать новую жизнь.

- «Снимите это немедленно!» – редчайший пример долгожительства развлекательной программы – около 8 лет в эфире. Однако за это время рынок makeover-шоу шагнул далеко вперед, изменилась система подачи материала, съемок и прочее, - говорит Татьяна Шаврова, директор по направлению ТВ программ телеканала СТС. - И поскольку никаких серьезных изменений в структуре программы, кроме замены ведущих, не производилось, было принято решение обновить формат, сделать его более «богатым» и «красивым».

По словам Татьяны Шавровой, программа станет более модной и стильной. Кроме того, это позволит привлечь более модную аудиторию, проживающую, преимущественно в городах-миллионниках.

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

В кастинге на место ведущих приняли участие более восьмидесяти человек. Создатели шоу пересмотрели всех, кто имеет отношение к моде, фэшну и одновременно журналистике. И выбрали лучших! В новых выпусках ведущих шоу Наталью Стефаненко и Ташу Строгую на их посту сменят не менее модные и осведомленные о последних трендах Ксения Чилингарова и Светлана Захарова. Они будут встречать героинь в обновленной студии, а также проводить кастинг в эфире. В одной программе зрители услышат сразу несколько жизненных историй и смогут решить, кто, по их мнению, в большей степени нуждается в модной помощи. Для участия в шоу героине придется убедить обеих ведущих в том, что перемены в стиле ей, действительно, необходимы, что они повлияют не только на внешность, но и на образ мыслей, а впоследствии и жизни.

Ксения ЧИЛИНГАРОВА, ведущая «Снимите это немедленно!»: «Я смотрела «Снимите это немедленно!», когда проект только появился. Это была одна из первых передач в России в формате смены имиджа и хит, который смотрит вся страна. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в роли ведущей, во мне проснулся азарт: получится у меня или нет. Для меня это своего рода вызов, соревнование».

Светлана ЗАХАРОВА, ведущая «Снимите это немедленно!»: «Я хотела бы внести свою личную лепту, помочь этим девочкам, которые приходят сюда. И если я действительно в силах что-то сделать, то я хочу делать это именно для них. Мы ведь не просто переодеваем женщин, мы несем ответственность за то, что говорим и советуем им».

«ДО» И «ПОСЛЕ»

В премьерных выпусках внимание будет уделено не только одежде, но и нижнему белью. Разбор женского гардероба не обойдется и без мужского мнения – шоу будет подтверждать или опровергать мифы о привлекательности женщин в глазах мужчин. Важным моментом для героини станет преодоление себя – борьба с комплексами, в которой ведущие помогут участнице забыть о надуманных недостатках.

В финале шоу героиня по-прежнему встречается со своими близкими, удивляя и восхищая всех своим новым имиджем. А зрители еще раз смогут рассмотреть ее наряды и сравнить образы «до» и «после».

Новый сезон «Снимите это немедленно!» скоро на СТС!



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Шериш Ирина | 06 апреля 2014 08:56
новые ведущие ужасно скучные они совершенно незаинтересованны в том что делают, скованные, никаких эмоций, к ним не хочу попасть, жаль передачу.
Чурсина Ксения | 06 апреля 2014 11:14
Верните старую программу! Эти ведущие не профессионалы и не разбираются ни в моде, ни в жизни.
Евгения | 06 апреля 2014 11:21
Какое же разочарование…. Новые ведущие замороженные, скучные, да и внешне неинтересные. Надеюсь увидеть потрясающих Ташу и Наташу в собственном проекте.
Лиза Поминова | 06 апреля 2014 11:25
Фуууууу ужасно испортили передачу эти ведущие,просто желание пропало смотреть!!! Верните пожалуйста Ташу и Наташу!!!
Фирсова | 06 апреля 2014 11:36
Зачем???? Зачеем????!!! Новые ведущие не мотивируют , а значит о \" спасении утопающего \" не может быть и речи ! Верните старый формат программы и ведущих .
алексей николаевич | 06 апреля 2014 11:44
Раньше моя жена смотрела и ей нравилось, а сейчас ужас! Верните старый проект!!!
дева | 06 апреля 2014 12:07
Все просто...ГОВНО!
Лера | 06 апреля 2014 12:09
Ведущие - колхозницы! Безликие, скучные и само шоу...Больно смотреть! Испоганили.
Ева | 07 апреля 2014 10:55
Ну правда...верните ведущих немедленно (Ташу и Наташу)!
Новый формат - скучно, не эмоционально, не душевно - НИКАК короче. Не цепляет.
Даже если и менять ведущих, то это должны быть такими же личностями, как Таша и Наташа - яркими, интересными и профессиональными! Ведь таких тоже немало...
Но такая замена смотреться не будет... Сожалею.

Людмила | 07 апреля 2014 17:27
Ужасно не понравилась передача \"Снимите это немедленно!\" от 06.04.14г. Честно признаться, я подумала, что это передача взята из архива где-то 10-летней как минимум давности. Ведущие скованные, совершенно безликие и даже в одежде их отсутствует какой-либо стиль, на мой взгляд им самим бы неплохо прийти на данную передачу для переодевания и поддержания своего же имиджа. Ужасно!!! Если до вчерашнего дня я с нетерпением ожидала 11-00 воскресенья, то теперь... Вместо эрудированных, экстравагантных Саши Строгой и Натальи Степаненко я увидела просто смазливеньких двух простушек... Кстати, оформление студии также желает быть интересней, в качестве логотипа программы какая-то ужасная вешалка. И ничего интересного нет в \"пожаре\" на студии - в сжигании старых вещей. Жаль, очень жаль сюжет предыдущей программы и замены ведущих.
Any | 13 апреля 2014 10:01
Отвратительно! Верните все обратно! Выйдите из студии!
Анжела | 06 мая 2014 17:00
Смотрела по воскресеньям передачу, порой откладывая какие-то дела. Но теперь - кошмар!!! Вместо двух стильных, интересных ведущих - !!! (слов нет). Непонятно, с какой целью все эти нововведения предприняты. Думаю, что основная зрительская аудитория от 30- до 50 будет утеряна.

Читайте также
25 марта 2014 | 15:26
27 марта мировая культурная общественность отмечает Международный день театра. В честь этого праздника на телеканале «Россия...
26 марта 2014 | 12:21
Телеканал RT на испанском языке стал победителем 43-го Конкурса национальной и международной журналистики (Certamen nacional...
27 марта 2014 | 16:24
Акция телеканала «Ю» «Пришли фото – получи комплимент» в рамках проекта #СмотриМеняНаЮ была запущена 1 марта, в результате...