О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Телеканал RT высоко оценили в Латинской Америке

26 марта 2014 12:21


Телеканал RT на испанском языке стал победителем 43-го Конкурса национальной и международной журналистики (Certamen nacional e internacional de periodismo), который проводится Клубом журналистов Мексики с 1952 года. Вручение премии состоялось 25 марта в Мехико.

Телеканал RT на испанском языке признан «Лучшим телевизионным каналом, информационным ресурсом и мультимедийной платформой» (Canal de televisión, sistema Informativo y mejor plataforma multimedia) единогласным решением членов Клуба журналистов Мексики.

«RT на испанском языке является очень профессиональным новостным ресурсом, к которому обращаются как специалисты, так и обычные зрители, - заявила генеральный секретарь Клуба Селесте Саенс де Мьера. - Мы благодарны RT за материалы, которые отличают высокие стандарты качества и профессиональной этики».

«Для нас большая честь получить премию от имени Клуба журналистов Мексики, - отметила директор телеканала RT на испанском языке Виктория Воронцова. – Мы очень признательны за столь высокую оценку деятельности телеканала в Латинской Америке. Надеемся и впредь радовать наших зрителей, завоевывая все большую аудиторию».

Церемония награждения лауреатов Конкурса национальной и международной журналистики состоялась 25 марта в Мехико. Certamen nacional e internacional de periodismo – один из самых престижных и популярных конкурсов в области журналистики в Латинской Америке, который проводится Клубом журналистов Мексики с 1952 года. Профессиональное жюри, куда входят члены Клуба, ежегодно отмечает наиболее значимые работы журналистов по всему миру.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: логотип телеканала RT




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 марта 2014 | 10:47
На СТС возвращается «Снимите это немедленно!» - в обновленном формате, с новой студией и с новыми ведущими. Вместо Натальи...
27 марта 2014 | 16:24
Акция телеканала «Ю» «Пришли фото – получи комплимент» в рамках проекта #СмотриМеняНаЮ была запущена 1 марта, в результате...
28 марта 2014 | 11:12
В понедельник, 31 марта, в 12.55 на Первом канале состоится премьера - новое ток-шоу «Дело ваше...», вести которое будут...