О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Андрей Скворцов отправится в путешествие

12 сентября 2014 14:37


В это воскресенье, 14 сентября, на НТВ премьера - программы «Хорошо там, где мы есть», которое станет практическим руководством по использованию простых и доступных каждому маршрутов, навигатором по нашей стране и окрестностям. Ведет передачу Андрей Скворцов, известный зрителям НТВ по прогнозам погоды.

Новая еженедельная туристическая программа НТВ посвящена доступным путешествиям по неожиданным маршрутам, ведь удивительное — совсем недалеко.

Куда поехать на выходные, если есть свободное время? Хороши ли дороги и гостиницы и можно ли брать с собой детей? Где по-настоящему ждут российских туристов? Это практическое руководство по использованию простых и доступных каждому маршрутов, навигатор по нашей стране и вокруг нее, по тем местам, где ждут гостей из России.

Вести программу будет Андрей Скворцов, дипломированный географ и климатолог, известный зрителям НТВ своими яркими прогнозами погоды.

За минувшие годы у наших путешественников сложились определенные стереотипы: большинство из них не «ищут от добра добра» и отправляются проверенными и проторенными дорогами по одному из раскрученных направлений: если Европа — то Испания или Черногория, если Азия — Турция или Таиланд. Путешествовать по России и вокруг нее немодно, да еще и с советских времен у многих остались представления о плохих дорогах и еще менее приятных гостиницах. Но за минувшие годы многое изменилось. Значит, пришло время направиться к одной из тысяч точек на карте, где российского туриста ждут, ценят и понимают.

«Хорошо там, где мы есть!» — это интерактивный и практический туристический гид и одновременно своеобразный видеоблог о путешествии. Герои программы — обычные жители России, повидавшие много стран и готовые отправиться с помощью нашей передачи в интересное путешествие по неожиданному маршруту. Их ждет погружение в родную, но незнакомую среду, свежий взгляд и объективное отражение достоинств и недостатков.

Состояние дорог и заправок, сервис в отелях и ресторанах, доступность достопримечательностей и сетей Wi-Fi, инфраструктура для путешествий с детьми — все, что может быть полезно и интересно. Программа будет одновременно существовать в телеэфире и в Сети: все свои действия участники шоу будут комментировать на сайте проекта и в соцсетях, где их впечатления и советы смогут дополнить своим опытом обычные российские путешественники.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба НТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
12 сентября 2014 | 10:47
В октябре на «Домашнем» состоится премьера музыкальной программы «по заявкам» «Бюро поздравлений», вести которую будет Жанна...
12 сентября 2014 | 15:43
На ТНТ начинается 15-й сезон самого таинственного шоу на отечественном телевидении - «Битва экстрасенсов». По традиции имена...
16 сентября 2014 | 09:37
Пару дней назад СМИ облетела новость о логотипе ТВ-3 в пустыне Наска. И снова самый загадочный телеканал снова всех шокирует....