О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Без троянов и баянов!

27 ноября 2014 09:39


Интернет находится в опасности! Каждый день в него попадают миллионы роликов про котиков, котиков с котиками, злых и глупых котиков. Глобальная паутина трещит по швам от новостей и содрогается при виде очередного трейлера к очередному ремейку. Интернет в беде — и только настоящие герои придут на помощь и оставят все самое смешное… ИПЕРЕЦ нашел их и они спасут интернет!

«Герои интернета» —это команда профессионалов по борьбе со спамом и скучными роликами. На безлимитной скорости они прочешут весь интернет и найдут только самые смешные видео и новости! В супербригаду ПЕРЦА вошли такие старожилы интернета, как Максим Голополосов «+100500», Евгений Баженов «BadComedian» и Иван Макаревич.

В эфире ПЕРЦА они расскажут, что происходит в интернете: над каким видео угорает полмира, и какой чудак что-то где-то натворил! Для этого у каждого из героев есть своя суперспособность.

Макс Голополосов «+100500»обладает уникальной способностью - анти-баян зрением, поэтому от его взора никогда не ускользнет самый убойный видос! Иван Макаревич - настоящий мастер мышки и клика. Он, как Чак Норрис, всегда начеку и не пропустит ценную новость мимо себя.

Главный по фильмам в команде и по совместительству средоточие вселенского зла —Евгений Баженов «BadComedian». Злой комик расскажет, на какие фильмы не стоит ходить никогда в жизни. Его девиз — ненависть, еще раз ненависть и печеньки.

ГЕРОИ ШОУ

ИВАН МАКАРЕВИЧ

«Я все-таки отношу себя к поколению, которое почти не включает телевизор и в основном пользуется интернетом. Поэтому героев Макса «+100500» и Евгения«BadComedian»  я видел, смотрел кусочки их роликов и уже имел представление об их творчестве.

В этом проекте меня изначально заинтересовала идея. Потому что на Западе уже полно передач, которые обсуждают, что в интернете происходит. У нас же таких программ практически нет. Вести программу с такими людьми, которые живут в интернете круглые сутки,— это самое правильное, я считаю!».

ЕВГЕНИЙ БАЖЕНОВ(«BADCOMEDIAN»)

«Я не из тех людей, которые смотрят короткие видеоролики в интернете. Я смотрел первые двадцать роликов  Макса «+100500», а потом подумал: «Зачем мне смотреть, как кто-то комментирует, если я могу сам это делать?» А потом я подумал: «Зачем я, вообще, смотрю ролики, если можно смотреть и обсуждать фильмы?»..

Проект заинтересовал меня тем, что можно на огромную телевизионную аудиторию заявить: «Не ходите на это кино!».

МАКСИМ ГОЛОПОЛОСОВ («+100500»)

«Для меня очень круто вести  это шоу. Мне крайне симпатичны парни, с которыми мы спелись для этого шоу — и Иван, и Евгений. Мы сидим за столом вместе и обсуждаем все новости сети, смотрим смешные ролики, фотографии  и приглашаем в студию гостей. Веселимся с ними и над ними. Женю я знаю давно. Потому что вместе работаем  в «CARAMBATV», а Ваню знаю с августа, он крутой парень, и батя у него крутой!»

Смотрите шоу «Герои интернета» с 29 ноября(по субботам)в 23:00 на телеканале ПЕРЕЦ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала "ПЕРЕЦ"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 ноября 2014 | 09:16
В эту субботу, 30 ноября, в 21:15 «Домашний» покажет свою историю Золушки, с юмором, драмой и бензином – фильм «Невеста с...
28 ноября 2014 | 15:46
Новости RT на испанском выходят в эфире крупнейшего телеканала Венесуэлы / Зимние игры «Что? Где? Когда?» стартуют в прямом...
16 декабря 2014 | 10:48
Ежегодная национальная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015» пройдет 5 июня в столице Казахстана - городе...