О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Невеста с заправки": кино о том, что ложь иногда бывает во благо!

27 ноября 2014 09:16


В эту субботу, 30 ноября, в 21:15 «Домашний» покажет свою историю Золушки, с юмором, драмой и бензином – фильм «Невеста с заправки». Бедная одинокая героиня, красивый и богатый герой, несчастная любовь с первого взгляда, а также шумная семейка, большая авария, амнезия и очень важная болонка – что еще надо для идеальной мелодрамы?

Игорь Нурисламов, режиссер: «Продюсеры называют «Невесту с заправки» романтической комедией, но я всегда ищу что-то более тонкое, эксцентричное. Поэтому жанр фильма я бы определил как ироническую мелодраму. Это кино о том, что ложь иногда бывает во благо».

Романтичная и робкая Оксана (Екатерина Тарасова) работает на заправке и мечтает о большой и чистой любви. Она уже нашла своего принца– молодого красавчика  Виктора (Максим Радугин) – который каждую неделю приезжает к ней, чтобы… всего лишь заправить своего «белого коня» и умчаться в закат! Но однажды несчастный случай и болонка Бабетта-Жозефина все же заставляют Виктора обратить внимание на неприметную заправщицу. Оксана и Виктор оказываются в больнице. Он с потерей памяти, а она с его родственниками, которые принимают незнакомку за невесту Виктора и тут же начинают планировать свадьбу.

3 факта о «Невесте с заправки»

• Главную роль в многосерийном фильме играет звезда хитов СТС: «Закрытая школа», «Метод Лавровой», «Ранетки», «Дневник Доктора Зайцевой» Максим Радугин.

• Для актрисы Екатерины Тарасовой съемки в фильме «Невеста с заправки» это одна из первых главных ролей в кино, она же знакома театральной публике как прекрасная актриса Малого драматического театра, под руководством Льва Додина (г. Санкт-Петербург), где Екатерина играет в спектаклях «Вишневый сад», «Король Лир», «Три сестры», «Враг народа» и других.

• А роль судьбоносной болонки с французским именем Бабетта-Жозефина досталась совсем не болонке, а шпицу по кличке Мувик.

Сможет ли Оксана отказаться от мужчины своей мечты? Успеет ли Виктор влюбиться в героиню до того, как все вспомнит? Как отреагирует настоящая невеста Виктора на его новую суженую?

Смотрите фильм «НЕВЕСТА С ЗАПРАВКИ» 30 ноября в 21:15 на «Домашнем»!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 ноября 2014 | 10:18
На ПЕРЦЕ стартует новый сезон уникального реалити-шоу на колесах - «Автошкола 2: ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ». На этот раз за звание водителя...
27 ноября 2014 | 09:39
Интернет находится в опасности! Каждый день в него попадают миллионы роликов про котиков, котиков с котиками, злых и глупых...
28 ноября 2014 | 15:46
Новости RT на испанском выходят в эфире крупнейшего телеканала Венесуэлы / Зимние игры «Что? Где? Когда?» стартуют в прямом...