О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Аудитория "Царьграда" растёт, а НТВ заговорит "Устами младенца"

29 июля 2016 17:48


1 августа 2016 потенциальная аудитория телеканала «Царьград» составит 38,5 миллионов зрителей / RT вошел в шорт-лист престижной премии The Grierson Awards / В новом сезоне НТВ заговорит «Устами младенца» / СТС Love покажет сериал «Карамель».

АУДИТОРИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «ЦАРЬГРАД» РАСТЁТ!

1 августа 2016 потенциальная аудитория телеканала «Царьград» составит 38,5 миллионов зрителей.

25 июля 2016 года телеканал «Царьград» вошёл в цифровой пакет «Дом.ru» российского телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком». Абонентами «Дом.ru» являются жители 45 городов России, получившие возможность смотреть программы «Царьграда» на 31 кнопке.

Кроме того, «Царьград» входит в пакеты всех крупных российских спутниковых и кабельных операторов: «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ», «АКАДО», «Телекарта», «ТрансТелеКом».

География вещания: территория Российской Федерации, а также страны СНГ, Балтии, ряд стран Восточной и Западной Европы.

RT ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ THE GRIERSON AWARDS

RT вошел в шорт-лист престижной премии The Grierson Awards

Фильм документального канала RTД «Интернат для медвежат» (‘Bear with Me’) попал в шорт-лист престижной международной премии The Grierson Awards, названной в честь основоположника британской документалистики Джона Грирсона.

Документальный фильм RT, который рассказывает об уникальном интернате для медвежат в Тверской области, вошел в cписок претендентов на победу в номинации «Лучший естественно-научный документальный фильм» (Best Natural History Documentary). Сотрудники центра выхаживают детенышей, лишившихся по вине браконьеров родителей, и помогают им вернуться в дикую природу. Помимо RT, в шорт-лист премии вошли британские каналы BBC One, Sky 1, Channel 4 и Channel 5.

СЛАДКАЯ ИСТОРИЯ НА СТС LOVE

Смотрите сериал «Карамель» на СТС Love

Чего хотят и о чем думают парни? И как найти свою настоящую любовь? Ищи ответы на все волнующие тебя вопросы в сериале «Карамель» с 1 августа в 21:00!

Не зря нас с детства учат помогать старшим, переводить бабушек через дорогу и всегда быть вежливым. Ведь порой добрые поступки влекут за собой очень приятные последствия! В один прекрасный день Аня Беляева помогла незнакомой старушке донести тяжелый чемодан и в благодарность получила от нее конфетку. И непростую, а волшебную, раскусив карамельку, девушка начала слышать мысли окружающих ее мужчин. А это даже круче, чем умение летать или путешествовать во времени! Ведь теперь она узнает, почему тот красавчик дал ей чужой номер, а коллега уже полгода не может сделать первый шаг и пригласить на свидание.

Из блога главной героини: «Жизнь показалась мне кошмаром. Но потом я все поняла… Я вижу мужчин насквозь. Я начинаю новую жизнь. Я чувствую себя всемогущей. И знаете, это очень приятное чувство!»

Смотрите сериал «Карамель» на СТС Love с понедельника по четверг в 21:00!

В НОВОМ СЕЗОНЕ НТВ ЗАГОВОРИТ «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»

На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу «Устами младенца»

На НТВ возвращается семейное интеллектуальное шоу «Устами младенца», которое поможет взрослым лучше узнать своих детей. Как и раньше, участники будут соревноваться между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность будет состоять в том, что понятия будут объяснять малыши, которые только начинают познавать окружающий мир.

В новой версии программы к уже привычным рубрикам добавятся новые. Так, в одной из них, взрослые должны будут угадать ход прерванной беседы с ребенком. Но главным новшеством семейного шоу станет суперигра «Побеждалки». В ней взрослые и дети поменяются местами. Теперь уже малышам предстоит понять объяснения взрослого. Тот участник, который сможет заговорить на языке детей и разъяснить им слова, выиграет специальный приз для команды.

Премьера программы «Устами младенца», ведущим которой стал Алексей Кортнев, выйдет на телеканале НТВ в новом сезоне.

По материалам пресс-служб телеканалов RT, «Царьград», НТВ, СТС Love

Использованы фотоматериалы: rt.com, НТВ, nnr.su, СТС Love



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
29 июля 2016 | 16:27
Анимационный фильм компании Wizart «Волки и овцы: бе-е-езумное превращение» выиграл гран-при корейского фестиваля детского...
30 июля 2016 | 14:43
67-летняя американская актриса Мэрил Стрип снимется в продолжении «Мэри Поппинс». Актриса исполнит роль кузины главной героини...
31 июля 2016 | 23:44
1 августа 2016 года на «Авторадио» стартует информационно-аналитическое ток-шоу «Вместе за безопасность», посвященное темам...