О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вин Дизель в Москве

02 апреля 2009 13:20

23 марта в ККЗ «Пушкинский» состоялась российская премьера культового фильма «Форсаж-4», которую представили голливудские актеры Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, а также режиссер картины Джастин Лин.

Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес – звезды первого «Форсажа», - возвращаются в четвертой части на радость не только их самым ярым поклонникам, но и всем любителям остросюжетных картин. «Форсаж-4» насыщен головокружительными спецэффектами, и по праву считается блокбастером. «Мы впервые в России. И мы удивлены и потрясены вашей гостеприимностью, открытостью и желанием принять нас, - говорит Вин Дизель. - Я уверен, что наш фильм, который мы здесь представляем, будет принят самым наилучшим образом, и вы его все полюбите». Вин Дизель пообещал зрителям в зале, что когда вернется в Голливуд, то принесет с собой самые лучшие впечатления о России. Об этом он сказал со сцены «Пушкинского».

Звезды о фильме «Форсаж-4»

Певица Лада Дэнс, пришедшая на премьеру со своей дочуркой, призналась, что ни разу не смотрела «Форсаж», но ребенок ее уговорил и сегодня они здесь. Зато директор компании ХХ Век Фокс СНГ Михаэль Шлихт оказался яростным поклонником «Форсажей», а на премьеру он пришел для того, чтобы увидеть Вина Дизеля живьем! Участнице проекта «Фабрика звезд» Корнелии Манго было очень стыдно, т.к. она не смотрела ни одного фильма из серии «Форсаж», но зато много слышала хвалебных отзывов от своих друзей. «Для меня будет в новинку узнать о том, как все это делается, как все выглядит изнутри, и что за актеры представят московской публике картину», - сказала Корнелия. Фабрикантка призналась обозревателю «Телемаршрут.Ру», что последнее время ее потянуло на романтику: «Я смотрю в основном комедии и романтические фильмы. Из последних я смотрела фильм «Война невест», от просмотра которого я получила массу удовольствия».

А актриса Наташа Лесниковская уверена, что визит в Москву актеров, снявшихся в фильме «Форсаж-4», безусловно, поднимет рейтинг и соберет хорошую кассу. «Вы заметили, что к нам в Россию все больше и больше последнее время приезжают голливудские звезды, а раньше такого не было, - говорит Наталья Лесниковская. - И у меня такая гордость за нашу страну, что нас теперь больше воспринимают за ценителей кино и у нас достойный рынок, где западному прокатчику есть что предложить».



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Павел КОСОЛАПОВ | Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 апреля 2009 | 21:15
Владимир Познер в эфире уже более тридцати лет. Он один из немногих, кому удается сохранить интерес двух поколений зрителей....
07 апреля 2009 | 15:28
Джеки Чан - один из самых популярных героев восточных единоборств, который известен своим акробатическим боевым стилем и...
07 апреля 2009 | 17:34
Рассел Кроу к 45 годам все еще готовится осознать свою работу и сыграть то, что ему понравится....