О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новый спутниковый телеканал ВГТРК – «Бойцовский клуб»

03 декабря 2011 20:39


Семейство неэфирных телеканалов ВГТРК пополнится новым каналом. 2 декабря начал вещание канал «Бойцовский клуб». Он будет посвящен миру «силовых» видов спорта во всех его проявлениях: профессиональный и любительский бокс, смешанные единоборства, дзюдо, карате, борьба, самбо и все, что с ними связано. Канал планирует осуществлять минимум две прямые трансляции мирового уровня каждую неделю.

2 декабря канал начал вещание с эксклюзивной прямой трансляции турнира «Битва чемпионов-6. Сборная России против Сборной Мира», в котором принимают участие 20 чемпионов мира из Европы разных стилей единоборств. Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайте «Вести.Ru». Сразу после этой трансляции – прямой эфир из Германии: поединок за звание суперчемпиона мира по версии WBA - Феликс Штурм против Мартина Мюррея.

«Бойцовский клуб» – это самые кассовые и рейтинговые события в мире профессионального бокса и смешанных единоборств в самом полном объеме; пресс-конференции и интервью бойцов в прямом эфире до и после поединков; репортажи о подготовке к боям; портретные документальные фильмы; аналитика и прогнозы.

Кроме того, зрителей ждут яркие и напряженные любительские соревнования, включая олимпиады и чемпионаты мира и Европы. Это «Золотая коллекция» (более 500 часов) поединков легенд мирового бокса и единоборств, включающая бои братьев Кличко, Федора Емельяненко, Александра Поветкина, Николая Валуева, Роя Джонса, Мухаммеда Али, Оскара Де Ла Хойя, Флойда Мэйуэзера и многих других. А также мастер-классы лучших спортсменов и тренеров, уроки мужества и мастерства.

«Бойцовский клуб» будет доступен на российских спутниках «Ямал 200» (90 градусов) и ABS-1 (LMI) (75 градусов) в открытом виде. В феврале 2012 года сигнал будет закодирован.



| Источник: Вести.Ru
Фото: Вести.Ru



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
01 декабря 2011 | 22:17
27 октября Артуру Смольянинову исполнилось 28 лет. День рождение выпал на трудовые будни, так что отмечать праздник пришлось...
09 декабря 2011 | 21:21
С Нового года на ПЕРЦЕ появится новый проект: 31 декабря в 23:00 в эфир выходит шоу «Горячая автомойка». Ведущими программы...
09 декабря 2011 | 22:40
Алексея СУХАНОВА позвали на РЕН ТВ / Мария КОЖЕВНИКОВА возвращается на МУЗ / К 90-летию со дня рождения Юрия НИКУЛИНА...