О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Теленовости: Знакомые всё лица!

09 декабря 2011 22:40


Алексея СУХАНОВА позвали на РЕН ТВ / Мария КОЖЕВНИКОВА возвращается на МУЗ / К 90-летию со дня рождения Юрия НИКУЛИНА

// Алексей Суханов станет ведущим программы «24» на РЕН ТВ

С 12 декабря ежедневные выпуски информационной программы «Новости 24» на РЕН ТВ в одной команде с Михаилом Осокиным, Андреем Добровым, Ильей Дороновым, Дмитрием Ясминовым, Ириной Сашиной, Николаем Марченко будет вести известный журналист и телеведущий Алексей Суханов.

- Новости позволяют нам жить и идти вперед, а новости на РЕН ТВ – это еще к тому же объективный взгляд на события вокруг нас, - говорит Алексей Суханов. - Современный ведущий новостей – это человек со своей позицией, со своим взглядом на жизнь. Это не «говорящая голова» или участник театра Карабаса Барабаса, где ведущего достают из сундука, сажают в студию, а потом снова убирают обратно. То, что ведущий говорит, имеет очень важные последствия для людей, и он должен это понимать. Ведущий способен не просто рассказывать вам что-либо, но делать это интересно.

// Мария Кожевникова докажет, что дело не только во внешности…

У хитового шоу «10 поводов влюбиться» новая ведущая! Звезда сериала «Универ», профессиональная актриса, певица и любимица телезрителей - Мария Кожевникова - сменит Вячеслава Манучарова на посту ведущего шоу «10 поводов влюбиться».

Мария Кожевникова в юности мечтала стать спортсменкой, но в 16 лет оставила гимнастику и поступила в ГИТИС. Дальше все стало развиваться стремительно: Мария становится солисткой группы «Любовные истории», играет несколько ролей в художественных фильмах и обретает популярность в сериале «Универ». «10 поводов влюбиться» - это не первый опыт работы ведущей у Марии. Она уже вела на МУЗе проект «Лаборатория чувств».

Смотрите шоу «10 поводов влюбиться» с 6 декабря в 16:10.

// К 90-летию со дня рождения Юрия Никулина

18 декабря – 90 лет со дня рождения Юрия Никулина. К этой дате телеканал «Россия - Культура» приурочил премьеру программы «Острова» (16 декабря, 21:10). В программе принимают участие: режиссёр Алексей Герман, актёры Алексей Петренко и Лев Дуров, клоун Леонид Куксо. Включены фрагменты интервью Юрия Никулина, кадры из фильмов «Двадцать дней без войны», «Они сражались за Родину», «Деловые люди», отрывки из дневников артиста.

Кроме того, телеканал «Россия - Культура» покажет 16 декабря художественный фильм «Двадцать дней без войны», а 18 декабря смотрите передачу «Юрий Никулин. Избранное». Зрители увидят лучшие цирковые номера – дуэты с многолетним партнёром Михаилом Шуйдиным, эстрадные монологи, песни и анекдоты в исполнении великолепного артиста.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
09 декабря 2011 | 21:21
С Нового года на ПЕРЦЕ появится новый проект: 31 декабря в 23:00 в эфир выходит шоу «Горячая автомойка». Ведущими программы...
14 декабря 2011 | 01:39
На днях в одном из павильонов киностудии «РВС – Санкт-Петербург» в сказочно красивых декорациях завершились съёмки мюзикла...
16 декабря 2011 | 00:12
Зрителей «ТВ Центра» ждёт рождественский подарок от примадонны / Телеканал ПЕРЕЦ избавляет от комплексов / 25 декабря 2011...