О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Анна Ардова посетила Третьяковскую галерею

01 марта 2012 22:18


На улице Преображенский вал стоит ничем не приметный пятиэтажный дом, одна из квартир которого задействована в качестве съемочной площадки комедийного шоу «Одна за всех». Мастер перевоплощения актриса Анна Ардова сегодня выступает в роли кавказкой женщины по имени Карина.

Актеры выходят на съемочную площадку, в руках сценарии, а значит, начинается репетиция съемки. В это время операторы настраивают камеры и обсуждают разные нюансы съемочного процесса. Напомним, по сценарию у Карины есть муж Тимур и сын Аслан, муж уехал зарабатывать деньги в далекую Америку и оставил рядом со своей женой и сыном родного брата Халала для того, чтобы тот помогал, в его отсутствие.

Карина и Халал садятся перед камерой и записывают для Тимура истории из своей жизни. В этот раз сбылась мечта Карины, она впервые побывала в Третьяковской галерее и спешит все рассказать в видеопослании своему любимому мужу, а заодно пожаловаться на его брата.

- Здравствуй, мой дорогой муж Тимур. Так вот, сегодня утром мы вместе с твоим братом ходили в Третьяковскую галерею. И у меня сразу появилась другая мечта - чтобы работники галереи поскорее забыли наш приход!

- А что?! Мне понравилось. Мы соприкоснулись с прекрасным. Погрузились в мир живописи. Я даже на некоторое время почувствовал себя художником.

- То, что ты фломастером на картине «Девочка с персиками» подписал цену, еще не говорит о том, что ты стал художником!

- А где это видано - персики есть, ценника нет. Люди вокруг ходят, смотрят и гадают: «сколько они стоят?». Не порядок.

Смотрите комедийное шоу «Одна за всех» каждый день на телеканале «Домашний»



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Домашний»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
01 марта 2012 | 16:08
Подготовка к съёмкам второго сезона нашумевшего реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» идёт полным ходом. Премьера проекта на...
11 марта 2012 | 22:47
На телеканале «MTV Россия» стартовало самое провокационное реалити-шоу «Каникулы в Мексике». На 4 месяца 11 молодых, свободных...
12 марта 2012 | 19:26
Вслед за Азербайджаном и Молдавией, Украина сняла с проката российский фильм Джаника Файзиева «Август. Восьмого». Причиной...