О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Марк Богатырёв стал судьёй "МастерШефа"

21 ноября 2014 16:28


В новом сезоне «МастерШефа» телеканал СТС решил проверить, что будет, если объединить самое популярное мировое кулинарное шоу и самую веселую кулинарную комедию. В одном из выпусков в жюри «МастерШефа» вместе с Аркадием Новиковым, Мирко Дзаго и Денисом Крупеней появились звезды сериала «Кухня» – Марк Богатырёв (повар Макс Лавров) и Валерия Федорович (специалист по молекулярным технологиям Катя).

Марк Богатырёв: «Участвовать в шоу мне понравилось: в студии собрались люди, у которых есть оригинальные идеи и творческий подход к поварскому делу. Даже несмотря на то, что все здесь – соперники, они поддерживают друг друга и ведут  честную борьбу».

В специальном конкурсе актерам предстояло продегустировать блюда участников шоу и определить вместе с судьями, кто останется в белом фартуке, а кому придется примерить черный. По иронии судьбы, в этом туре надо было приготовить блюда из свиного огузка – именно так Виктор Баринов (Дмитрий Назаров), шеф-повар из «Кухни», любит называть героя Марка Богатырёва – Макса Лаврова.

Кстати, съемки в «Кухне» сделали Марка не только известным на всю страну, но и научили его готовить несколько фирменных блюд.

Марк Богатырёв: «За время съемок в первом сезоне я научился классно готовить гренки и овощи на гриле. А еще понял, что такое несколько степеней прожарки мяса и как их отличать!».

В финале испытания актеры «Кухни» Марк и Валерия вынесли свой вердикт и определили самое удачное блюдо.

Марк Богатырёв: «Я попробовал ленивые голубцы в коньячно-сметанном соусе, острые купаты под кисло-сладком апельсиновым, мясной рулет. Прежде всего, очень впечатлило сочетание привычных продуктов с неординарным соусом!»

Кто из участников поразил звездных судей? И правда ли, что путь к сердцу актеров «Кухни» лежит через желудок?

Второй сезон самой горячей кулинарной битвы «МастерШеф» – по четвергам на СТС!

Смотрите «МастерШеф» по четвергам в вечернем эфире СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Кадр из сериала "Кухня"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 ноября 2014 | 16:22
Очередной выпуск программы «Достояние республики»посвящён Роберту Рождественскому / 14 ноября в дневном эфире Пятый канал...
24 ноября 2014 | 15:41
Сегодня на телеканале «Домашний» стартовал новый сезон самой вкусной, колоритной и весёлой «Домашней кухни» с богиней кулинарии...
24 ноября 2014 | 16:19
Двадцатая церемония MTV EMA-2014 стала величайшим музыкальным событием в мире и самым популярным шоу в истории MTV EMA. Данные...