О журнале | Редакция | Реклама | 16+

У СТС теперь "Всё будет хорошо!"

26 ноября 2014 09:52


1 декабря на СТС состоится премьера нового ток-шоу для современных женщин «Всё будет хорошо!». Ведущая шоу Алёна Бородина, её звёздные гости и высококлассные эксперты дадут максимум информации по самым разным вопросам в наглядной форме. К примеру, как определить «своего» мужчину и быстро собрать стол для нежданных гостей.

В диете – морковный фреш, а на столе – шоколадный торт? В гороскопе – удачное свидание, а в ежедневнике – деловая встреча? В тренде – облегающие платья, а на домашних весах – лишние десять килограммов? Как часто глянцевые журналы советую женщинам совсем не то, что они хотят на самом деле! Ответы на эти вопросы зрители СТС узнают уже 1 декабря. На СТС стартует новый познавательно-развлекательный журнал в формате телевизионного ток-шоу «Всё будет хорошо!».

- Я давно хотела вести ток-шоу для женщин, похожих на себя саму: домохозяек, которые совмещают все на свете – воспитание детей, саморазвитие, работу. И я гадала: какой же канал догадается, что есть такая потрясающая ведущая Алёна Бородина!? (улыбается), - говорит ведущая ток-шоу Алёна Бородина. - Символично, что лозунг «Всё будет хорошо!» долгие годы был девизом «Русского радио». Я произносила эту фразу по нескольку раз в день, и она стала одним из моих основных жизненных принципов. Я согласна с психологами, которые советуют: «Начните улыбаться - и счастье придёт в вашу жизнь!». Такой положительный настрой – важнейший ключ к успеху!

На правах хозяйки Алёна приглашает в свою уютную студию самых известных артистов, музыкантов и телеведущих. Уже в первых выпусках в гости к Бородиной придут: звёзды комедий СТС Юлия Куварзина, Анжелика Каширина, Игорь Лантратов, шоумэн Сергей Писаренко, главный по «Галилео»Александр Пушной, хип-хоп исполнитель Доминик Джокер и многие другие.

СТУДИЯ

Студия «Всё будет хорошо!» - это отражение названия и сути проекта! Она состоит из трех секторов, в каждом из которых происходит что-то особенное.

«Все» – гостиная в оранжевых тонах: стеллажи с книгами, статуэтками и вазами, уютный диван, кофейный столик. Здесь ведущая беседует со своими гостями.

«Будет» – зелёная зона для кулинарии: плита, духовка, разделочный стол, грифельная доска для рецептов. В такой аппетитной атмосфере будут готовиться самые вкусные, красивые и здоровые блюда от поваров проекта и приглашенных знаменитостей.

«Хорошо» – синяя зона для спорта: тренажеры, фитболы, гантели. Проносить сюда горячую выпечку из соседнего сектора категорически запрещено.

РУБРИКИ

Как и в любом хорошем журнале, во «Всё будет хорошо!» есть постоянные и специальные рубрики.

Постоянные рубрики:

«Секрет успеха»

Истории личного успеха от популярных персон. Они поверили в себя, не испугались трудностей и достигли ошеломляющего результата. Каждое их предложение не цитата из очередного психологического бестселлера, а практическое руководство к действию!

«Разберёмся!»

Телегид для потребителей, которые не спешат верить рекламе. Современный человек делает выбор постоянно: от маникюрного набора до посудомоечной машинки, от депилятора до автомобиля. Эксперт рубрики поможет не утонуть в этом изобилии и приобрести качественную вещь за адекватную цену.

«Всё будет вкусно»

Путешествие в мир вкусной, разнообразной и полезной еды:

 – фирменное блюдо от известного человека;

 – уроки кулинарной магии от повара Глеба Астафьева: превращение салата «Оливье» в изысканную закуску, а картофельной запеканки – в диетическое блюдо;

– знакомство с шедеврами русской гастрономии от Максима Сырникова: неутомимый исследователь русской кухни объездил всю страну в поисках исконных рецептов и живых поварских традиций;

– оригинальные и простые рецепты при дефиците времени от повара Олега Сотникова: если вы вернулись домой голодными за полночь или узнали о визите гостей за полчаса до их прихода;

– гастрономические эксперименты и хулиганства перед выходными от самого веселого повара Сергея Малаховского: необычные блюда из самых обыкновенных продуктов.

«Я всё смогу»

Реалити-шоу о похудении. Шесть участников в течение двух месяцев радикально меняют свой вес и образ жизни. Они борются не только с лишним весом, но и соревнуются с соперниками. Победит тот, кто сбросит большее количество лишних килограммов! В этой нелегкой борьбе им помогают: фитнес-инструктор Эдуард Каневский, диетолог, психолог и специалист по борьбе с пищевой зависимостью Елена Байкова.

«Будем здоровы – будем красивы»

Нельзя быть красивой, не обладая хорошим здоровьем. Врачи Андрей Искорнев, Борис Зимин, Дмитрий Кесарев и Константин Иванов дадут советы и развенчают самые популярные мифы: о самолечении, о голодании, о «волшебных» средствах от всех болезней. В информационном блоке о красоте – новейшие средства косметологии, дерматологии, пластической хирургии, стоматологии плюс классические приемы ухода за собой в домашних условиях. В студии –высококлассные визажисты и косметологи Екатерина Чиркова, Татьяна Лосева.

Специальные рубрики:

«Мужской клуб»

Что обсуждают мужчины, когда остаются без женщин? Конечно, женщин! Два известных джентльмена пытаются понять загадочную женскую душу, а помогает им в этом специалист по тренингам для мужчин Алекс Мэй. Он объясняет, почему женщины ведут себя так или иначе и как правильно сильному полу на это реагировать.

«Женщина глазами мужчин»

Не все женщины знают, насколько мужчины внимательны к деталям их образов, манерам двигаться и говорить. Ведущий тренингов Павел Кочкин проведет мастер-класс в нашей студии: разберёт типичные женские ошибки в общении, раскроет секреты манипуляций. Что написать на своей страничке в социальных сетях, чтобы «клюнул» нужный человек? Как научить мужчину дарить дорогие подарки? И, наконец, как заставить его сделать предложение?!

«Школа обольщения»

Преподаватель школы гейш Светлана Керимова помогает женщинам раскрыть свою чувственность и обучает мастерству соблазнения.

«Я в тренде»

Последние модные тенденции, must-have сезона и обзоры звездных «луков» с красных дорожек – все, что нужно, чтобы создать неповторимый и актуальный образ. Фэшн-консультации стилиста Гоши Карцева.

«И все получится»

Никакой теории, только практика для самых любознательных, бойких и независимых женщин, которые хотят научиться самым «неженским делам»: от замены пробитого колеса до уличной самообороны.

«Холостяк»

По статистике, одиноких женщин гораздо больше, чем одиноких мужчин. Но все-таки они есть: каждую неделю шоу будет рассказывать о молодом мужчине, который по разным обстоятельствам никак не может устроить свою личную жизнь. Наверняка, кто-то по ту сторону экрана узнает в нем свою вторую половинку!

«Из резинки и цветного стеклышка»

Мастер-класс для рукодельниц от дизайнера, колориста Светланы Серовой.

«Наши любимцы»

Домашние животные – неотъемлемая часть нашей жизни. Но что делать, если ребенок требует завести одновременно собаку, кошку и попугайчика? Как подобрать породу питомца, чтобы он соответствовал вашему темпераменту и образу жизни? Как вести себя, если вы встретили агрессивное животное? Эта рубрика для тех, кто любит братьев наших меньших или хотел бы найти с ними общий язык. Ведущий – кинолог Олег Савельев.

Смотрите ток-шоу «Всё будет хорошо!» с 1 декабря по будням в 14:10 на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
24 ноября 2014 | 16:19
Двадцатая церемония MTV EMA-2014 стала величайшим музыкальным событием в мире и самым популярным шоу в истории MTV EMA. Данные...
26 ноября 2014 | 10:18
На ПЕРЦЕ стартует новый сезон уникального реалити-шоу на колесах - «Автошкола 2: ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ». На этот раз за звание водителя...
27 ноября 2014 | 09:16
В эту субботу, 30 ноября, в 21:15 «Домашний» покажет свою историю Золушки, с юмором, драмой и бензином – фильм «Невеста с...