О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Дмитрий Шепелев стал ведущим шоу "Два голоса"

08 октября 2015 17:42


Этой осенью на СТС выйдет новое музыкальное шоу для всей семьи «Два голоса», съёмки которого уже начались. Участникам шоу предстоит не только продемонстрировать свои таланты, но и принять участие в интересных испытаниях. Ведущими программы стали Дмитрий Шепелев и Юлия Началова.

По итогам всероссийского кастинга для участия в проекте были отобраны 40 семейных дуэтов родителей с детьми. Участникам шоу предстоит не только продемонстрировать всей стране свои таланты, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях – кому-то придется читать рэп, а кому-то – петь оперную партию или русскую народную песню.

На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и зрителями, которые определят их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест! Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить.

В финал шоу выйдут 3 пары, которых ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии подключится вся Россия.

Дмитрий ШЕПЕЛЕВ, ведущий:

«Проект «Два голоса» - это новый формат музыкального шоу талантов, в котором принимают участие семейные дуэты со всей России. Я с удовольствием согласился вести этот проект в первую очередь, потому что я и сам молодой папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми, и, конечно, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и трогательно. Нас ждут невероятные эмоции и борьба участников за признание всей страны!»

Юлия НАЧАЛОВА

Юлия НАЧАЛОВА, со-ведущая шоу:

«Я с огромным удовольствием приняла предложение стать частью такого замечательного проекта для всей семьи. Тема семейных взаимоотношений мне очень близка, я считаю, что это самое главное в жизни. Я выросла среди музыкантов, с самого детства мой папа учил меня петь, а теперь учит и мою дочку Веру. У нас очень талантливые и яркие участники! С удовольствием буду наблюдать за выступлениями участников и искренне болеть за каждого из них».

Телеканал СТС приступил к съемкам нового музыкального шоу для всей семьи «Два голоса»

Кроме зрителей в студии, каждый дуэт будет оценивать звездное жюри, состоящее из двух постоянных участников - Виктора Дробыша и Лаймы Вайкуле – и одного приглашённого гостя.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Елена Гордеева | 27 октября 2015 00:00
Супер! Успехов Вам, Дмитрий! У Вас ВСЁ получится! Вы - очень классный! Молюсь за Вас!

Читайте также
08 октября 2015 | 17:05
В начале нового телевизионного года Пятый уверенно занимает пятое место по России среди всех федеральных вещателей и продолжает...
08 октября 2015 | 17:54
В новом детском анимационном сериале «ЙОКО» звезда российских сериалов и телеведущая Светлана Пермякова озвучила одну из...
08 октября 2015 | 18:18
Телеканал RT на арабском запустил проект «Студии RT» из четырёх мировых столиц – Вашингтона, Лондона, Бейрута и Каира. Последняя...