О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Будет вкусно и по-домашнему!

17 августа 2016 20:47


С 3 сентября на телеканале «Dомашний» стартует новый сезон вкусного кулинарного проекта «Домашняя кухня». Самый известный повар одесской кухни Лара Кацова поделится со зрителями своими семейными рецептами, а заодно выведает у звезд интересные факты из их жизни.

Какие девушки нравятся Алексею Воробьеву? В чём секрет красоты и безупречной фигуры Ирины Безруковой? Почему Елена Ксенофонтова дважды брилась налысо? И какими кулинарными навыками может похвастаться Елена Валюшкина?

Ирина Безрукова: «Лара – очень солнечный человек, общение с которым доставляет искреннее удовольствие! Не зря её кухня называется «домашней»: находясь на ней, ты забываешь обо всём и просто получаешь наслаждение от вкусной еды. Моя тарелка осталась пуста – не это ли лучшая благодарность для повара?»

Алексей Воробьев: «Я давно так вкусно не ел! До сих пор нахожусь под впечатлением от тех котлеток с моцареллой и запечённой картошки. Во время съёмок у меня возникло ощущение, что я зашёл в гости к человеку, которого давно знаю, – настолько это было душевно и по-семейному».

Елена Ксенофонтова: «Я не та женщина, которая может похвастаться выдающимися кулинарными способностями. Разумеется, я умею готовить, ведь у меня двое детей, и порой бывают ситуации, когда кроме меня их некому накормить. Но вообще кухня – это не моя территория. Я просто очень люблю поесть. К тому же Лара – моя подруга, и я была рада прийти к ней в гости. Когда она позвала меня на съёмки, то сразу сказала: «Я буду рядом с тобой, ничего не бойся, я тебя не подставлю». И я ей поверила».

В новом сезоне в гости к Ларе также заглянут певец Митя Фомин, звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина, солист группы «Корни» Алексей Кабанов, актёры Роман Маякин, Иван Жидков и Никита Тарасов, неподражаемая Анна Чурина, самая любимая сватья страны Татьяна Кравченко и другие талантливые знаменитости.

«В новых выпусках мы вместе с гостями будем готовить простые и при этом невероятно вкусные блюда, ингредиенты для которых можно купить в магазине через дорогу, - говорит ведущая Лара Кацова. - Каждая программа будет по-своему интересна. Понятно, что каждая хозяйка умеет делать ленивые вареники или творожную запеканку с лапшой, но я расскажу ей свои «фишки» их приготовления».

Смотрите новый сезон «Домашней кухни» с 3 сентября в 9:15 на «Dомашнем».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: PR-департамент телеканала «Dомашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
17 августа 2016 | 19:22
Во вторник делегация российской анимационной студии Wizart совместно со своим китайским партнером, компанией Flame Node Entertainment,...
18 августа 2016 | 15:22
Сегодня открывается IV международный фестиваль короткометражного кино стран Балтии "Open place" (16-21 августа). Основной...
18 августа 2016 | 15:25
На Первом канале премьера - документальный фильм «Алтай. Путешествие к центру земли». Из этого фильма телезрители узнают,...